Любовь и верность волков,лис,рысей.

Объявление

Гости, не сидите на главной странице, тут нет ничего интересного. Регистрируемся и заполняем анкету.

Админы

Серолапка, Иешуа Га-Ноцри

Модеры

Пулиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Серолапка пришла первая.Она решила подождать остальных.Серолапка легла на траву и стала кувыркаться.У неё было счастье.Она конечно должна как вожак стаи идти дальше ведя свою стаю,но уходить не было охоты.Тогда она решила подождать.Вдруг кто нибудь тоже останется.

0

3

В кустах послышался шорох. Это мягкой поступью по земле крался Иешуа, который только что сбежал из деревни. Он обернулся назад, на то место, из которого бежал и улыбнулся. Закрыл красный глаз, затем черный. Затем снова открыл глаза. Тишина. Кажется, тут и нет никого. Стоп! Иешуа увидел рядом с водопадом волчицу. Это его немного отпугнуло. Наверное она его выгонит, ведь чувствуется, что он полу пёс. Но Холли решил рискнуть. Он подошел к ней и поздоровался: - Здравствуйте!

0

4

Серолапка вздрогнула.Обернувшись она увидела кого то  то ли волка то ли собаку.Один глаз чёрный,а другой красный.Сначала волчицу это спугнуло.Но потом его вид ей очень понравился.Она решила быть и строгой и милой.Ведь вожак не должен принимать полукровок,но он так ей нравился.
-Здравствуй.Ты что тут делаешь.Видимо ты нездешний. - сказала Серолапка.
Она обнюхала его и стала ждать ответа.

0

5

Волчица вздрогнула, но затем поздоровалась с Иешуа. Иешуа только этого и ждал. Он ехидно улыбнулся и ответил ей:
- Да, я не здешний. А здесь я ничего не делаю. Просто так пришел. - Иешуа перевел дыхание и продолжил:
- А вас как зовут? Вы наверное вожак какой нибудь здешней стаи... Может примете меня? - весьма смело и не мешкая спросил Иешуа. Он сел прямо напротив волчицы и стал ждать ответной реакции.

0

6

Волчица задумалась и потом ответила.
- Я Серолапка,а вы кто?Я из стаи Клыки вечности.Это стая волков.-сказала волчица.
-Принять?Ну я не знаю.Возможно приму.-продолжила она.-Только временно вам придётся не показываться стае.Она не любит полукровок,а потом когда я всё улажу можете и показываться.
Волчица стала снова обнюхивать новичка.

0

7

Волчица обнюхивала Иешуа. Ему это не нравилось, ему было неприятно. Но он терпел, ведь это вожак. После слов Серолапки, Иешуа передёрнуло.
- Не любит полукровок? Тогда может мне лучше вообще уйти? - помялся немного он. Он лучше уйдет куда нибудь, чем сновп будет изгоем. Это его новое правило.
- Мое имя Джесус. - добавил он тихонько в конце.

0

8

-Ты не будешь изгой.Только временно не показывайся. - успокоила его Серолапка - Значит ты Джесус?Понятно.
Волчица перевела дыхание и продолжила:
Джесус.Ты пока поживи в пещере за водопадом.Там очень уютно.Это было раньше моё любимое и секретное место.Там мягкий мох устилает землю и ты не замёрзнешь и не будет жёстко спать.Рядом бегают толстые зайцы и ты не умрёшь с голоду.Но помни!Как только услышишь или увидишь стаю прячься.И ещё вот что.Тут есть ещё две стаи рысей и лис.У нас с ними идёт вражда.Так что не переходи на их сторону и не показывайся им вообще!Лисы хитры,а рыси сильны.- сказала Серолапка.

0

9

Холли улыбнулся. Он был рад, что не будет изгоем. Ему хотелось наконец то зажить нормально. Он посмотрел на Серолапку и сказал:
- Да жилье то я себе найду. Это не проблема. Главное в стае не быть изгоем. А лис и рысей я не боюсь. Я же пёс. - он перевел дыхание и продолжил:
- Хотя я слышал тут появилась еще одна полукровка. Шу. Это так? - спросил он.

0

10

Волчица кивнула.
-Да.Шу полукровка. - согласилась волчица.-А ты изгнан из своей стаи или чего там?Почему ты здесь,а не на родине?Ты сбежал или изгой?
Серолапка села на траву и стала осматривать странного волка-пса.

0

11

Холли слегка наклонил голову вправо. Хмм... Значит Шу полукровка? Интересно, она симпатичная? - подумал Джес и улыбнулся. Он посмотрел на Серолапку и ответил.
- И то и другое. Я был изгоем и сбежал. - Джесус посмотрел на облака.

0

12

Волчица обнюхала волка и сказала:
-Понятно.Я тоже 1 год назад была изгоем и...-волчица видимо не хотела говорить - Я раньше была...Как бы сказать.Ну не изгоем,а так жителем деревни.Но мои очертания сменились и я теперь волк.Но вспоминать не будем.

0

13

Джесус слегка удивился.
- В каком это смысле теперь волк? Ты что раньше не была волком? Ты была собакой и жила в деревне? Как и я? - вдруг с надеждой спросил он. Он заулыбался и стал с надеждой смотреть в глаза Серолапки. Иешуа смотрел на нее широко распахнутыми глазами, хлопая ресницами.

0

14

-Я сбежала из деревни.Я была не совсем собакой.Меня нашли в лесу охотники и вырастили собакой.Я и лаять умею.-сказала волчица и залаяла. -Рав!Гав!Тяв!Ав! - волчица в испуге как бы стая не увидела оглянулась.-Но время меняется и я потерялась в погоне.После 5 месяцев меня не узнали.

0

15

---------------Начало игры------------>
Сасори неслышными шагами шел к водопаду. Тут его чуткие уши уловили собачий лай. Данна ничего против не имел против собак, но стая. Волк огляделся и никого из стаи не заметив вздохнул с облегчением. Сасори вышел из кустов и удивился увиденному, и хотя на морде не дрогнул не единый мускул где то в глубине себя,  волк очень удивился. Все же Данна не стал расспрашивать кто этот пес, он просто пошел к воде не смотря на предводительницу и полукровка.

Офф:Извиняюсь что приперся, но обещаю мой перс никому не скажет)))

Отредактировано Sasori (2010-04-14 07:12:33)

0

16

Серолапка испугалась и подошла к Sasori.
-Хм.Как бы объяснить.Короче.Никому ни слова.Понял? - сказала она тихим шепотом.
Она сказала что если не скажет она его назначит главным воителем.

Ничего ладно.

0

17

Иешуа посмотрел на волка, затем на Серолапку. Он не хотел лезть в их разговор. Но и оставаться в стороне было глупо. Он полча подошел к водопаду и вошел в воду. Вода была холодная, но это ничего.

0

18

Сасори посмотрел на Серолапку, а потом перевел свой взгляд на полукровку. Ладно, я обещаю что никому не скажу. Я собственно ничего не имею против полукровок и обычных собак. Волк подошел к псу. Можно узнать твое имя? Ведь я так понял ты хочешь вступить в стаю? Голос Сасори не вырожал не каких эмоций.

0

19

Серолапка выдохнула.
- Хоть этот не скажет.-подумала она.
Тем временем Джесус исчез.Серолапка обыскала кусты но его не было видно.
- Джесус!Ты где?!-кричала Лапа.

0

20

Шу прибежала сюда как ошпаренная. Она просто убегала от самой себя, от своего прошлого. У водопада было двое волков. Она не стала подходить к ним, она просто вошла в воду и проплыла до водопада.

0

21

Серолапка заметила Шу.Она окликнула Шу:
Шу!Я рада тебя видеть!
Серолапка оглянулась и заметила маленькую,но уютную пещерку.Она быстро в зубах притащила траву и уклала в пещере.В пещерке был выступ.Он напоминал кровать.Серолапка притащила мох и застлала им "кровать".Потом улеглась и стала смотреть как лучше.Серолапка встала и полезла на скалу над пещерой.К счастью там было что-то вроде ступенек.Там лежали лианы,всякие длинные травы и ещё росла ива.Серолапка мигом опрокинула лианы и стало как вход в пещеру-двери.Под ивой она тоже наложила мха и травы и назвала место "Отдыхательно-сонно-удобное".Тут Серолапка решила проживать.

0